ПЕНОПЛЭКС® для школы будущих президентов. (Москва)

ПЕНОПЛЭКС® для школы будущих президентов. (Москва)
Развитие системы школьного образования всегда было и остается одной из приоритетных задач государства. В последние годы много сделано для улучшения условий учебы школьников и труда учителей. Показательным примером служит реконструкция корпуса № 3 с пристройкой физкультурно-оздоровительного комплекса для ФГБОУ "Средняя школа № 1699 Управления делами Президента РФ". Сдача объекта намечена в октябре — как раз с похолоданием ребята получат новые помещения для уроков физкультуры и занятий спортом.
Утепление цокольного этажа новой пристройки осуществляется при помощи эффективной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®, которая обеспечит надежную защиту помещения от тепловых потерь. В этой части зданий теплоизоляции всегда уделяется повышенное внимание, поскольку она подвержена воздействиям и осадков, и почвы, и грунтовых вод, а конструкции испытывают более сильные механические напряжения, чем на верхних этажах.
Важно отметить, что высококачественная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® безопасна для людей, поскольку производится из полистирола общего назначения — абсолютно экологически чистого продукта. Этот материал также широко используется и для изготовления пищевой упаковки, детских игрушек, трубочек для коктейля, деталей холодильника. Компания "ПЕНОПЛЭКС СПб" производит теплоизоляцию только из первичного безопасного полистирола, никогда не прибегая к использованию вторичного сырья из отходов.
Когда-то известный государственный деятель произнес фразу, впоследствии ставшую крылатой: "Всё лучшее — детям". Сегодня на примере утепления новой пристройки в средней школе № 1699 Управления делами Президента РФ мы наблюдаем воплощение этого лозунга в жизнь. Ведь сохранять тепло в этом здании "всерьез и надолго" (опять-таки по выражению того же классика) будет надежная и долговечная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС®, срок службы которой составляет 50 лет.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233