Липецкий кооператив "ЭКОПТИЦА" успешно прошел аудит федерального ритейлера "О’кей".

Липецкий кооператив ЭКОПТИЦА успешно прошел аудит федерального ритейлера О’кей.
Липецкий СПССПК "ЭКОПТИЦА" успешно прошел аудит федерального ритейлера "О’кей", сообщили в кооперативе.
Там отметили, что аудит охватил всю цепочку производства: от входного контроля сырья, лабораторных исследований и технологического процесса до состояния оборудования и капитальных сооружений в целом. Особое внимание представители федеральной розничной сети уделили проверке цеха убоя и переработки птицы. Аудиторы отметили, что в рамках работы по улучшению производственного процесса на предприятии были внедрены новые технологии на этапе охлаждения и упаковки субпродуктов, а также усовершенствован санитарный контроль. Представителей "О’кей" обратили внимание и на рост квалификации персонала, занятого на производстве. Все эти факторы позитивно отразились на общей оценке работы кооператива.
"Мы рады, что в очередной раз подтвердили статус ответственного и надежного поставщика. Аудиты торговых сетей – важный элемент развития системы контроля качества. Независимые проверки позволяют нам объективно оценивать то, насколько эффективно выстроен производственный процесс. Хорошие оценки по итогам визитов наших партнеров из розничных сетей – это результат масштабной работы по совершенствованию технологий, обновлению оборудования и нашего трепетного отношения к качеству выпускаемой продукции", – отметила начальник отдела продаж СПССПК "ЭКОПТИЦА" Ольга Воронина.
Кооператив "ЭКОПТИЦА" основан в 2010 году путем слияния двух региональных птицефабрик. Основной деятельностью компании является производство мяса цыплят-бройлеров. СПССПК "ЭКОПТИЦА" является предприятием полного цикла, в пределах каждой стадии производства созданы отдельные цеха, службы. Сельхозкооператив владеет собственными инкубаториями, родительским стадом, комбикормовыми цехами, площадками выращивания, цехом убоя и переработки птицы и цехом технических фабрикатов. В кооператив входят: ООО "Липецкптица", ООО "Рудничное", ООО ПХ "Рудничное", ООО "Светлый путь", ООО "Агрофирма "Липецк", ООО "КолоСС".

Для справки: Название компании: Экоптица, СПССПК Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок птицы», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233