Невероятное трио от Franck Boclet.

Французская парфюмерия славится своим разнообразием стилей и ароматов. Она может быть изящной и нежной, роскошной и богатой, необычной и оригинальной.
В 2018 году французский парфюмерный дом Franck Boclet выпускает новую линейку авангардных ароматов для мужчин и женщин. Трио прекрасных парфюмов сочетают в себе свежие натуральные и дорогостоящие искусственно созданные ингредиенты.
Первый ароматом коллекции становится Franck Boclet Icon. Мягкий восточный парфюм с цветочными оттенками обволакивает приятной дымкой. Верхние ноты удивляют своей бодрящей волной из апельсина и лайма, сразу же передавая эстафету благородным ирису и розу. Ваниль, тропические фрукты и мускус сглаживают острые углы и придают духам солнечного сияния.
Franck Boclet Crime – совершенно противоположный аромат, компоненты которого отличаются интенсивностью и резкостью. Он подойдет уверенным в себе и сильным личностям. Темный шоколад и бобы тонка иллюстрируют строгий характер парфюма, а кожа подчеркивает его независимость. Амбра и кедр делают аромат благородным и смелым.

Последним представителем коллекции Franck Boclet 2018 года становится Franck Boclet Erotic. Искушающий и томный аромат мутит разум и загадывает загадки. Базилик, лимон, розмарин, бергамот, тубероза, пачули, бензоин – невероятный букет, от которого захватывает дух! Огромное количество разнообразных ингредиентов, подобранных в идеальной пропорции, делают аромат оригинальным и неповторимым.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Парфюмерно-косметический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233