"АМКОДОР" посетили представители Новороссийска.

АМКОДОР посетили представители Новороссийска.
5 июля ОАО "АМКОДОР" – управляющая компания холдинга" посетили представители администрации г. Новороссийска (РФ) – руководитель Муниципального бюджетного учреждения "Дорожная служба города" В.А. Дьяченко и советник главы Муниципального образования города Новороссийска Р.С. Стрелец.
Гости подробно ознакомились с образцами продукции холдинга "АМКОДОР" на постоянно действующей выставке и провели переговоры с представителями управления генерального конструктора и руководством маркетинг-центра управляющей компании, на которых обсуждались вопросы возможности поставки дорожно-строительной и коммунальной техники холдинга для нужд Новороссийска.
В ходе переговоров обсужден модельный ряд машин "АМКОДОР", их технико-экономические характеристики и финансовые инструменты, которые могут быть использованы для приобретения техники.
Представители Новороссийска заявили о своей заинтересованности в налаживании сотрудничества с группой компаний "АМКОДОР" и в приобретении ее продукции для существенного обновления парка специальных машин коммунальной и дорожно-строительной служб города.
Переговоры будут продолжены.

Для справки: Название компании: АМКОДОР - управляющая компания холдинга, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233