Более 4 км трамвайных путей реконструировали в Москве с начала 2018 года.

Более 4 км трамвайных путей реконструировали в Москве с начала 2018 года.
В Москве продолжается капитальный ремонт трамвайных путей: основные работы завершены на Донбасском путепроводе, разворотном кольце "Балаклавский проспект", Новоспасском мосту и улице Академика Королева. Всего на этих участках в этом году отремонтировали свыше 4 километров путей.
В ходе капитального ремонта применяют шумопоглощающие технологии, используют композитные шпалы и рельсы, доработанные по техническим условиям Мосгортранса.
"Регулярное обновление путей повышает плавность хода трамваев и безопасность поездок. Мы продолжим работы по капитальному ремонту – уже сейчас обновляем еще 8 километров путей в разных районах города", – рассказал главный инженер ГУП "Мосгортранс" Павел Хмелёв.
Сегодня капремонт путей идёт на участках улицы Бориса Галушкина, Ростокинского проезда, Полярной улицы, проезда Дежнева, разворотного кольца "Уржумская улица" и в Холодильном переулке. С 6 октября ремонт начнется на 1-м и 4-м Рощинских проездах, а также на Большой Калитниковской улице. Всего до конца года планируется обновить почти 20 километров путей.
Отметим, что с 6 октября на время ремонта изменится движение трамваев нескольких маршрутов. Со всеми изменениями можно ознакомиться на сайте Мосгортранса.
Справочно
С 2010 года в Москве обновили более 200 километров трамвайных линий. В частности, масштабные работы коснулись Симферопольского бульвара, Чертановской улицы, шоссе Энтузиастов и других участков.

Для справки: Название компании: Мосгортранс, ГУП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233