Строительство дорог на территории "ЗИЛа" практически завершено — власти (Москва).

Завершаются работы по созданию объектов улично-дорожной сети на территории бывшего завода "ЗИЛ", сообщает в среду пресс-служба департамента строительства Москвы.
"Строительство объектов улично-дорожной сети на территории "ЗИЛа" практически полностью завершено. Всего на этой территории реновации предстоит построить 31 километр дорог, два искусственных сооружения, в том числе путепровод через МЦК и мост через Нагатинский затон, восемь внеуличных пешеходных переходов", — приводятся в сообщении слова руководителя департамента Андрея Бочкарева.
В пресс-службе отметили, что на данный момент завершено строительство путепровода через МЦК и улиц, связывающих Третье транспортное кольцо, ТПУ "ЗИЛ" и станцию метро "Технопарк". Также построены дороги и подземный переход у жилого комплекса "Зиларт", завершены дорожные работы у спортивно-развлекательного квартала "Парк Легенд".
Кроме того, построен мост через Кожуховский затон и дорожная инфраструктура для Нагатинской поймы.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233