12 апреля на шинном заводе ООО "Континентал Калуга" прошла торжественная церемония, посвященная выпуску 10-миллионной шины.

12 апреля на шинном заводе ООО Континентал Калуга прошла торжественная церемония, посвященная выпуску 10-миллионной шины.
12 апреля на шинном заводе ООО "Континентал Калуга" губернатор Анатолий Артамонов встретился с главой дивизиона "Шины" и членом Правления компании Continental Николаем Зетцером и председателем правления Российско-Германской внешнеторговой палаты и главой Московского Представительства Объединения Торгово-промышленных палат Германии Маттиасом Шеппом.
В этот день на предприятии прошла торжественная церемония, посвященная выпуску 10-миллионной шины. Участниками мероприятия стали представители руководства концерна, члены регионального кабинета министров, руководители автозаводов, организаций - партнеров, журналисты отраслевых, федеральных и региональных средств массовой информации.
Анатолий Артамонов поздравил руководство и сотрудников завода со знаменательным событием, пожелав успехов в дальнейшей работе. Он также поблагодарил немецких инвесторов за открытое и плодотворное сотрудничество.
Справочно:
ООО "Континентал Калуга" - один из трех заводов немецкой компании Continental в Калужской области, открыт в 2013 году. В настоящее время производит шины трех брендов: Continental, Gislaved и Matador. Их высокое качество подтверждено международными сертификатами. В 2017 году предприятие награждено за лучшее качество продукции среди всех заводов компании. Ассортимент насчитывает 300 наименований шин диаметром от 13 до 21 дюйма для легковых и легкогрузовых автомобилей. В марте этого года начался выпуск серийных шин диаметром 21 дюйм. Поставки осуществляются как на российский рынок, так и за рубеж. На предприятии уделяют особое внимание вопросам экологии производства.

Для справки: Название компании: Континентал Калуга, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Грузовое автомобилестроение», «Легковое автомобилестроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233