Апарт-комплекс возведут возле станции метро "Алексеевская" (Москва).

Апарт-комплекс возведут возле станции метро Алексеевская (Москва).
Завершена подготовка к строительству апарт-комплекса премиум-класса Hill8 на проспекте Мира, сообщили в компании-застройщике.
Сейчас ведутся работы так называемого нулевого цикла: котлован и фундамент будут готовы в ближайшие три месяца. Закончить строительство планируется в конце 2020 года.
Современный 15-этажный многофункциональный комплекс расположится в двух минутах ходьбы от станции метро "Алексеевская" на проспекте Мира. Здесь предусмотрено 294 апартамента с отделкой, их площадь составит от 35 кв. метров до 130 "квадратов".
Над проектом трудится команда международного уровня. Архитектурная концепция Hill8 разработана бюро ABD Аrchitects. Строительный надзор выполняет "Сити-XXI век".
Напомним, половина апартаментов возводится в бывших промзонах или размещается в бывших производственных зданиях.
Около 30% апартаментов появляются на участках, предназначенных для строительства гостиниц, 20% – на площадках под возведение зданий для временного проживания людей.
С законодательной точки зрения, это нежилые помещения, предназначенные для временного проживания. В отношении апартаментов действуют иные санитарные нормы и требования по инсоляции.
На них не распространяется закон о тишине, может отсутствовать придомовая территория, социальные услуги будут предоставляться по остаточному принципу.
Преимущество апартаментов – их стоимость, которая ниже на 15-20% по сравнению с традиционным жильем. Кроме того, их можно строить в центральной части города, где по разным причинам нельзя возвестижилье. Но такой вид недвижимости не защищен законом о долевом строительстве (214-ФЗ).

Для справки: Название компании: АБД, ООО (ABD architects) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233