Стартовала подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства области к отопительному сезону 2018-2019 годов (Новгородская область).

Об этом было заявлено 14 мая на совещании межведомственной комиссии по подготовке и проведению следующего отопительного сезона. В нём приняли участие представители регионального министерства строительства и ЖКХ, руководители ресурсоснабжающих организаций и главы районов.
"Мы начали подготовку к следующему отопительному сезону. Предыдущий завершился в начале мая. По теплоснабжению мы прошли его достаточно хорошо – спасибо руководителям ресурсоснабжающих организаций. Значительных перерывов в поставках тепла не было. Были перебои с водоснабжением в Солецком, Поддорском и других районах", - сказала министр строительства и ЖКХ Новгородской области Ирина Николаева.
По словам министра, в 2018 году организациям предстоит повысить качество подготовки и проведения отопительного сезона.
"Хочется отметить, что в прошлом году Валдайский, Демянский и Боровичскй районы не получили в срок паспорта готовности к отопительному сезону. Очень надеюсь, что все задачи, которые стоят перед нами в этом году, мы выполним. Постараемся получить паспорта готовности во всех районах вовремя", - добавила Ирина Николаева.
В рамках кампании ресурсоснабжающие организации и муниципальные образования проведут подготовку объектов к следующему отопительному сезону, а также продолжат мероприятия по снижению уровня задолженности за потребляемые ресурсы.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233