Курскэнерго за 6 месяца текущего года подключило к электросетям более 900 новых потребителей.

Курскэнерго за 6 месяца текущего года подключило к электросетям более 900 новых потребителей.
В филиале ПАО "МРСК Центра" – "Курскэнерго" подвели итоги работы по технологическому присоединению (ТП) потребителей к электрическим сетям за 6 месяцев текущего года.
За отчетный период в филиал поступило 1370 заявок на ТП, заключено 1112 договоров ТП, исполнено 932 договора. Общая мощность присоединенных к сетям объектов составила 24,77 МВт.
В числе крупных объектов ТП - высокотехнологичный мясоперерабатывающий комплекс производственной мощностью 185 тысяч тонн в год, расположенный в селе Линец Железногорского района Курской области. В рамках договора технологического присоединения предприятия, специалисты филиала построили 14-километровую отпайку воздушной линии "Троицкая-Воропаево" до подстанции заявителя, а также установили автоматический коммутационный аппарат (реклоузер). Общая присоединяемая мощность объекта составит 4,9 МВт.
В соответствии с договором филиал Курскэнерго увеличил на 800 кВт мощность присоединенного в 2017 году комплекса по выращиванию шампиньонов "Грибная радуга". Также энергетики выполнили регулировку средств релейной защиты и автоматики на подстанции "Пригородная" и в прилегающей сети.

Для справки: Название компании: Курскэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233