Британский ритейлер женской одежды L.K. Bennett планирует открыть еще пять магазинов в РФ.

Британский ритейлер женских одежды и обуви L.K. Bennett планирует открыть еще пять магазинов в России в следующие два-три года. Первый из них предполагается открыть уже в этом году. Также компания намерена запустить онлайн-магазин, сообщает Reuters.
"У него громадный потенциал, у этого рынка. Москва – международный город, а мы торгуем в большинстве крупных международных городов", - заявил Reuters гендиректор компании Даррен Топп.
"Мы считаем ее (Россию) реальной возможностью. В конце концов, мы продаем одежду, а не занимаемся политикой", - добавил он.
В настоящее время L.K. Bennett располагает в России одним магазином – он был открыт в августе.
"Продажи были действительно обнадеживающими в последние несколько месяцев, поэтому да, мы воодушевлены этой идеей", - говорит Топп.
По словам Топпа, L.K. Bennett планирует дальнейшую зарубежную экспансию. Предполагается довести долю продаж за пределами Британии с четверти до половины.
L.K. Bennett принадлежит инвестиционным компаниям Phoenix и Sirius.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Прочие торговые сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233