X5 присоединилась к "Зеленому дню" Сбербанка.

X5 Retail Group, ведущая мультиформатная розничная компания России, стала партнером акции Сбербанка "Зеленый день", которая пройдет с 11 по 12 ноября.
В рамках мероприятия торговые сети Х5 подготовили для покупателей, являющихся держателями карт Сбербанка, специальное предложение. Так, клиентам "Пятерочки" в дни акции будут начислять по 177 баллов на Выручай-карту при покупке фруктов и овощей на сумму от 177 рублей. "Перекресток" предложит своим клиентам промо-код на скидку 500 рублей при заказе продуктов на perekrestok.ru от 5 000 рублей, который действует до конца ноября. "Карусель" в свою очередь предусмотрела специальные купоны, предоставляющие скидку 10% на всю покупку, которые можно приобрести на сайте акции "Зеленый день" за 1,77 бонусов "Спасибо от Сбербанка".
Торговая сеть "Пятерочка" также является партнером программы лояльности "Сбербанка"[1] - ее покупатели получают 2% от суммы чека в виде бонусов "Спасибо". В последствии при списании от 100 "Спасибо" клиент торговой сети может получить скидку на свою покупку до 99%.
"Зеленый день" — новая масштабная акция, приуроченная ко дню рождения крупнейшего банка страны. Сбербанк положил начало новой традиции: сделать "Зеленый день" самым выгодным днем для клиентов в году. Миллионы людей по всей стране смогут принять участие в акции "Зеленый день" — оформить продукты и услуги на уникальных условиях, а также получить специальные предложения и скидки у партнёров банка. В акции принимают участие более 400 партнеров по всей России - кинотеатры, интернет-магазины, развлекательные центры, автомобильные дилеры, аптеки, рестораны, компании, предлагающие медицинские, туристические услуги, услуги сотовой связи, а также федеральные торговые сети (электроника, продукты питания, одежда и др.). Обо всех предложениях можно узнать на сайте Sberbank.ru/177. Подавать заявки онлайн и воспользоваться предложениями можно будет с 00:00:00 11 ноября до 23:59:59 12 ноября 2018г.
[1] акция действует в городах: Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Челябинск, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Самара, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тула, Белгород, Владимир, Кемерово, Ижевск, Мурманск
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233