Ростсельмаш продолжит производить тракторную технику в Казахстане в 2019 году.

Ростсельмаш продолжит производить тракторную технику в Казахстане в 2019 году.
Компания Ростсельмаш, которая входит в Ассоциацию "Росспецмаш", в 2019 году продолжит производить тракторную технику на мощностях "Казахстанской агроинновационной компании" (КАИК) в Кокшетау.
Производственная площадка по выпуску тракторов RSM 2375 была открыта в 2018 году. Сезон уже фактически окончен, однако КАИК уже успела собрать и продать несколько десятков машин.
Техника будет собираться в соответствии с требованиями Правительства Казахстана и в том же объеме, который был установлен на момент запуска сборочного производства.
Данная площадка – вторая в составе Ростсельмаш на территории Республики Казахстан. Первая была открыта в 2011 году, расположена также в городе Кокшетау. На ней осуществляется производство зерноуборочных комбайнов Ростсельмаш.
Уже известно, что на 2019 год контракты российского производителя сельхозтехники с партнерами в Республике Казахстан будут пролонгированы. Речь идет об обеих сборочных площадках — и тракторной, и комбайновой.

Для справки: Название компании: Комбайновый завод Ростсельмаш, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233