Филиал МРСК Северного Кавказа - "Каббалкэнерго" сократил сроки техприсоединения новых объектов.

Филиал МРСК Северного Кавказа - Каббалкэнерго сократил сроки техприсоединения новых объектов.
Филиал МРСК Северного Кавказа – "Каббалкэнерго" (входит в ГК "Росети") в полном объеме и в срок выполняет свои обязательства по электрификации социально значимых объектов республики. Среди таковых объекты жилищного строительства, агропромышленного комплекса, целевых программ и т.д.
Компания стремится к максимальному упрощению процедуры подключения к электросетям, сокращению сроков реализации договоров технологического присоединения, так как заинтересована в социально-экономическом развитии региона и предпринимает все необходимые меры, чтобы обеспечить качественное и бесперебойное энергоснабжение потребителей.
Так, согласно договорам, будет обеспечено электроснабжение Дома культуры на 300 мест в с. Залукодес, базовой станции сотовой связи в г. Терек. С целью электроснабжения другого очага культуры – в с. Нартан – согласно техусловиям, будут проведены работы по замене силового трансформатора ТП. Для улучшения водоснабжения с. Баксанёнок, в котором проживает более 7 тысяч человек, специалисты установят и подключат новую трансформаторную подстанцию, обеспечивающую работу двух водяных скважин.
Для ценителей горных местностей и любителей активного отдыха на природе электроэнергию получит бивуачный городок в п. Терскол. Также энергетики обеспечат электроэнергией дом для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, строительство которого завершено в г.п. Кашхатау Черекского района, и где в настоящее время ведутся работы по благоустройству территории.
Специалисты уже реализовали технологическое присоединение к сетям электрической мощности автошколы в с. Сармаково, основным видом деятельности которой является подготовка водителей автотранспортных средств. Завершены необходимые работы для обеспечения электроэнергией строительной площадки по ремонту моста через реку Гескенти в с. Былым по федеральной автодороге "Прохладный-Эльбрус".
Филиал МРСК Северного Кавказа – "Каббалкэнерго" в ходе системной деятельности по обеспечению доступности энергетической инфраструктуры и упрощению услуг по технологическому присоединению добился того, что предельный срок техприсоединения объектов в случаях, когда не требуется реконструкции сетевой инфраструктуры, сокращен до 89 дней для заявителей, которым необходима мощность 15-150 кВт, а стоимость снижена в 2,5 раза за пять лет.
В рамках клиентоориентированной политики филиал "Каббалкэнерго" стремится делать услугу подключения к сетям максимально понятной и простой для потребителей, в том числе с использованием интернет-сервиса.

Для справки: Название компании: Кабардино-Балкарское акционерное общество энергетики и электрификации, АО (Каббалкэнерго) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233