Турецкая компания запустит производство кабелей и световых приборов в "Иннополисе".

Турецкая компания запустит производство кабелей и световых приборов в Иннополисе.
Объем инвестиций в проект составляет более $50 млн.
Агентство инвестиционного развития Татарстана договорилось с турецкой компанией TTAF о запуске производства кабелей и световых приборов в особой экономической зоне "Иннополис". Об этом в среду сообщили ТАСС в пресс-службе агентства.
"Агентство инвестиционного развития Татарстана подписало соглашение о сотрудничестве с турецкой компанией TTAF для реализации проекта по запуску на территории ОЭЗ "Иннополис" производства кабелей и световых приборов", - сказала собеседница агентства, отметив, что объем инвестиций составляет более $50 млн с возможностью расширения.
Как уточнили в пресс-службе агентства, подписание соглашения состоялось в ходе выставки "Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань".
По данным пресс-службы президента Татарстана, TTAF поставляет решения в области электрических соединений для автомобильной, промышленной и телекоммуникационной отраслей. Ассортимент продукции TTAF включает в том числе герметичные разъемы, решения для оптоволоконных линий, кабельные сборки.
XIX Международная специализированная выставка "Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань" проходит на территории международного выставочного центра "Казань Экспо" с 4 по 6 декабря. Ее деловая программа включает 12 отраслевых мероприятий, где принимают участие представители органов государственной власти, бизнеса, отраслевых ассоциаций и научных центров.

Для справки: Название компании: ОЭЗ Иннополис, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электротехника», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233