Литовская Pieno zvaigzdеs не планирует производить сыры в России.

Директор компании допускает, что произошло какое-то недоразумение, в результате чего в СМИ появилась информация о том, что Pieno zvaigzdеs вложит 1 млрд рублей в сырзавод в Подмосковье
Литовский производитель молочной продукции Pieno zvaigzdеs не намеревается открывать производство в России, сообщил финансовый директор компании Аудрюс Статулявичюс информагентству Elta.
О том, что компания намерена войти в число резидентов подмосковного сырного кластера и вложить 1 млрд рублей в создание сырзавода в Подмосковье, в понедельник со ссылкой на пресс-службу министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области сообщили российские СМИ.
"Таких планов у нас нет", - сказал Статулявичюс. По мнению представителя Pieno zvaigzdеs, произошло какое-то недоразумение. "Предполагаю, что чье-то высказывание было слишком серьезно интерпретировано", - отметил он.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233