25-летие ГК "Восток-Сервис" отметили в Абакане.

25-летие ГК Восток-Сервис отметили в Абакане.
28-29 августа в обособленном подразделении "Красноярск-Восток-Сервис" в городе Абакан состоялось торжественное празднование 25-летия компании.
На мероприятии присутствовал вице-президент, директор производственного департамента ГК "Восток-Сервис" Дмитрий Головнев, сотрудники красноярского филиала, а также клиенты компании.
Празднование Юбилея началось с шаманского обряда. Под звуки бубна и пламени огня хакасский шаман активизировал мощнейшие энергии, направленные на привлечение новых возможностей, увеличение потенциала, а также на процветание и изобилие ГК "Восток-Сервис". Каждый из присутствующих принес своё подношение духам, получил благословение и поддержку духов во всех своих профессиональных начинаниях.
Сотрудники "Красноярск-Восток-Сервис" отметили: "после такого обряда нам не страшен никакой кризис".
После мощного заряда энергией процветания и благополучия участники праздничного мероприятия отправились на экскурсию на крупнейшую по мощности электростанцию России – Саяно-Шушенскую ГЭС. Там же Дмитрий Головнев провел презентацию о компании, рассказав об её истории, достижениях за 25 лет, а также планах по дальнейшему развитию.
На этом экскурсия по местным достопримечательностям не закончилась. Следующим пунктом назначения стал знаменитый корабль "Черная Жемчужина" – корабль, похожий на тот, что был в известном фильме "Пираты Карибского моря" "Тортуга".
Завершилось мероприятие праздничным ужином в уютной обстановке.
Коллектив "Красноярск-Восток-Сервис" выражает благодарность клиентам и гостям, принявших участие в мероприятии!

Для справки: Название компании: Восток-Сервис-Спецкомплект, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233