Производство сульфата кобальта в феврале в Китае снизилось на 4,5%.

Согласно данным SMM, китайское производство сульфата кобальта снизилось в феврале на 4,5% относительно января, составив 1680 т. Снижение показателя связывается с приостановкой производства металла в Гуаньси и Чжэцзяне в период новогодних каникул, тогда как в Гуаньдуни наблюдались отключения электроэнергии в течение одной недели. Тем временем производство кобальта в Цзяньси выросло в феврале относительно января, ввиду роста выработки и отсутствия перерыва работы предприятий во время празднования китайского Нового года.
Запасы сульфата кобальта в феврале держались на стабильном уровне.
В SMM ожидают роста производства кобальта в Китае в марте до 1900 т. Эксперты полагают, что росту выпуска сульфата кобальта будет способствовать более высокая прибыль производителей сульфата кобальта по сравнению с производством хлорида кобальта.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Цветная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233