День сибирского поля-2018 пройдет в Алтайском крае с 20 по 21 июня.

Традиционный масштабный агропромышленный форум "День сибирского поля-2018" пройдет в Алтайском крае 20-21 июня, сообщает официальный сайт правительства региона.
Основными темами форума станут техническое и технологическое совершенствование производства и диверсификация как основа экономической эффективности ведения аграрного бизнеса.
"Одной из центральных тем станет подготовка кадров для сельского хозяйства. На форуме также обсудят использование геоинформационных технологий в производстве, органическое земледелие, вопросы экспорта продукции", - говорится в сообщении.
На территории Сибирского агропарка будут продемонстрированы последние мировые достижения науки и техники. В рамках мероприятия традиционно пройдет выставка сельхозтехники и оборудования, в том числе будут представлены новинки от отечественных и зарубежных машиностроителей.
Участие в форуме примут представители более чем 200 компаний из 20 регионов России и из-за рубежа. Компании представят как постоянно выпускаемую продукцию, так и инновационные разработки. Предприятия Алтайского кластера энергомашиностроения и энегроэффективных технологий продемонстрируют специализированные светильники для животноводства, ремонтных ангаров техники и сильно задымленных помещений, а также проект по производству пеллет для котлов из отходов жизнедеятельности животноводства.
Впервые "День сибирского поля" прошел в регионе в 2011 году, когда проводимый до этого форум "День алтайского поля" расширил свои рамки и вышел на межрегиональный уровень. В прошлом году мероприятие посетили 24,5 тысячи человек. Сибирский агропарк, расположенный вблизи Барнаула, является современной площадкой для демонстрации сельскохозяйственной техники и передовых аграрных технологий. Впервые демонстрация техники прошла здесь в 2009 году. С 2011 года Сибирский агропарк стал неизменным местом проведения агропромышленного форума "День сибирского поля".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок зерновых» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233