Компания "ДомБытХим" выпустила два топовых продукта торговой марки "Крот" с новогодним дизайном этикетки.

Компания ДомБытХим выпустила два топовых продукта торговой марки Крот с новогодним дизайном этикетки.
В преддверии сезона продаж средств для устранения засоров в трубах, компания ООО "ДомБытХим" представила клиентам два продукта торговой марки "Крот" с праздничным, новогодним дизайном этикеток. Еловые ветки, дед мороз и новогодний слоган "Крот спасёт в Новый год!" украсили этикетки товаров – лидеров продаж в категории.

С новыми этикетками выпущены продукты: "Крот Турбо" гель 1000 г и "Крот для устранения засоров" 1200 г. В ноябре и декабре 2018 года продукты попадут на полки магазинов, будут способствовать созданию позитивной атмосферы и новогоднего настроения у клиентов в предвкушении зимних праздников.
ООО "ДомБытХим" является правообладателем торговой марки "Крот", надпись "настоящий", которая появилась на этикетке над логотипом, призвана подчеркнуть подлинность продуктов и обратить внимание на традиционно высокое качество средств.

Для справки: Название компании: Домбытхим, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233