Реконструкция московской станции метро "Фили" завершится летом.

Реконструкционные работы станции метрополитена "Фили" Филевской линии намерены окончить грядущим летом. Об этом в четверг заявил первый заместитель начальника Московского метрополитена, начальник Дирекции инфраструктуры Дмитрий Дощатов.
Он напомнил, что ремонт Филевской линии стартовал два года назад и завершится этим летом. На сегодняшний день, рассказал он, полностью реконструирована станция метрополитена "Студенческая", следующая по готовности — "Фили", передает РИАМО.
Дощатов уточнил, что на четырех платформах "Фили" и "Студенческой" асфальт был заменен гранитом и тактильной плиткой для маломобильных граждан, навесы над платформами были оснащены инфракрасным обогревом, пишет "Вечерняя Москва".
Кроме того, было проведено глубокое усовершенствование электрических сетей.
"Была проведена модернизация систем вентиляции и кондиционирования, а также систем дымоудаления и другого", — уточнил он.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233