Иргиредмет представит 12 докладов на IMPC-2018 в Москве 17-21 сентября 2018 года.

Иргиредмет представит 12 докладов на IMPC-2018 в Москве 17-21 сентября 2018 года.
Утвержден перечень докладов Иргиредмета на 29-ый Международный конгресс по обогащению полезных ископаемых, который состоится с 17 по 21 сентября 2018 года в Москве.
Будут представлены материалы Иргиредмета в сфере изучения различных технологий извлечения золота и серебра из руд драгоценных металлов – автоклавной, адсорбционной, аммиачно-цианистой, а также редких металлов из месторождений техногенного происхождения (хвостов). Технологические исследования, итоги которых стали материалами докладов, основаны на изучении руд месторождений различных регионов мира.
Одним из важнейших направлений работы Иргиредмета является минимизация экологического воздействия горно-рудных и обогатительных производств на окружающую среду. Последние наработки института в этой области представит доклад о бактериях, участвующих в биопассивной детоксикации отходов кучного выщелачивания золота на примере золоторудных месторождений Якутии, Красноярского края и Республики Хакасия.
Кроме того, будут представлены итоги использования предприятиями России установки интенсивного цианирования гравиоконцентратов "Август КШ-3". Это авторское оборудование Иргиредмета, которое производится в Иркутске.
Стенд Иргиредмета на организованной в рамках IMPC выставке можно посетить 16-17 сентября 2018 года с 10:00-18:00 и 18 сентября 2018 года с 10:00-16:00 по адресу г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 14, павильон № 7, D02.

Для справки: Название компании: Иркутский научно-исследовательский институт благородных и редких металлов и алмазов, АО (Иргиредмет) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233