АгроПромкомплектация: Стартовала новая рекламная кампания бренда "Ближние Горки".

Главный ее продукт – это новый видеоролик. https://www.youtube.com/watch?v= WXcncdzzYVg
В Москве и Московской области стартовала новая рекламная кампания торговой марки "Ближние Горки" (принадлежит ГК "АгроПромкомплектация"). В эфире федеральных каналов, на популярных интернет-площадках и в социальных сетях можно увидеть новый видеоролик, фокусными продуктами в котором стали колбаса варено-копченая "Балыковая", сосиски "Молочные" ГОСТ и колбаса вареная ГОСТ.

"Мы решили подойти оригинально и раскрыли главную мысль ролика через нестандартную сюжетную линию, которая обязательно удивит зрителя, - рассказывает руководитель отдела рекламы департамента маркетинга ГК "АгроПромкомплектация" Екатерина Медведицына. – Этой историей мы продемонстрируем покупателям яркий образ не только фокусной продукции "Ближние Горки", но и нашего идеологического подхода к производству. Мы предлагаем покупателям лучшее, потому что изготавливаем продукцию на собственных фермах, из качественного сырья, а все сотрудники готовят ее с любовью и заботой о потребителе!"
Новый рекламный ролик стал первым из серии новой линейки видеоматериалов стартовавшей рекламной кампании. Уже в октябре ожидается появление продолжения истории о фермерских продуктах бренда "Ближние Горки".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рекламный рынок», «Рынок мяса» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233