В Архангельске будет построен 300-квартирный дом.

На Московском проспекте округа Майская горка Архангельска появится новый 300-квартирных дом, построенный по программе переселения из аварийного жилья. Стоимость строительства составит 473 млн рублей, средства выделяются из областного бюджета.
Контрактное агентство Архангельской области объявило тендер по выбору подрядчика для возведения здания. Заявки на участие в конкурсе принимают до 28 мая, 31 мая, как ожидается, будет назван победитель, сообщает RosTender.info.
Согласно технической документации, проект дома разработан Институтом проектирования технологического развития и инноваций. На строительной площадке уже готов свайный фундамент с монолитным железобетонным ростверком. Подрядчику предстоит приступить к строительству сразу после заключения контракта, а сдать дом в эксплуатацию по плану следует 1 января 2021 года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233