Ремонт по программе "Безопасные и качественные дороги" завершают в Шкотовском районе (Приморский край).

Ремонт по программе Безопасные и качественные дороги завершают в Шкотовском районе (Приморский край).
Ремонт 10 улиц проведен в Шкотовском районе в рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги".Еще на двух улицах работы находятся в стадии завершения.
Как сообщили в администрации Шкотовского района, в настоящий момент завершаются работы на улице Маяковского в Смоляниново и в селе Рождественка.
"Всего в этом году провели ремонт на 14 улицах общей протяженностью 10 километров. Причем половина из них – это перевод из гравийного покрытия в асфальтобетон. Пример – единственная улица в селе Царевка. Это значительно облегчит жизнь людям в сельской местности", – подчеркнули специалисты.
Напомним, Приморский край второй год участвует в приоритетном проекте "Безопасные и качественные дороги". На ремонт краевых и муниципальных трасс в четырех муниципалитетах Владивостокской городской агломерации в этом году предусмотрено 1,4 миллиарда рублей, из которых ровно половина – федеральные средства и еще половина – средства консолидированного бюджета.
Планируется ремонт 87 километров дорог во Владивостокском и Артемовском городских округах, Шкотовском и Надеждинском районах.
Отметим, качество проведенных по проекту работ принимают специалисты краевого учреждения "Примуправтодор" с помощью специальной измерительной машины. Осуществляется визуальный и геометрический контроль дорожного покрытия, а также ведется лабораторный анализ качества уложенной асфальтобетонной смеси.
Добавим, в Приморье создан региональный сайт "Приоритетный проект "Безопасные и качественные дороги", на котором можно ознакомиться с новостями о реализации проекта, с программой ремонта дорог в границах Владивостокской агломерации, а также задать свой вопрос или подать жалобу на качество проведения ремонтных работ. Кроме того, приморский ресурс ведет на основной сайт приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги". Дать свои предложения, замечания по дорожному ремонту приморцы также могут по телефону: 8 (423) 233-28-41.

Для справки: Название компании: Управление автомобильных дорог Приморского края, КГКУ (Примуправтодор) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233