Сбербанк сохранит сниженную ставку по ипотеке до февраля 2021 года при онлайн-регистрации.

Сбербанк сохранит сниженную ставку по ипотеке до февраля 2021 года при онлайн-регистрации.
По словам директора дивизиона "ДомКлик" Сбербанка Николая Васева, банк продлил акцию в связи с высоким спросом клиентов на эту услугу
Сбербанк сохранит скидку в размере 0,3 процентных пункта до 1 февраля 2021 года на ставки по ипотеке при использовании сервиса "Электронной регистрации". Об этом сообщается в пресс-релизе кредитной организации.
"Сбербанк продлил акцию, позволяющую снизить ставку по ипотечному кредиту на 0,3 процентных пункта при использовании сервиса "Электронная регистрация". Акция продлится до 1 февраля 2021 года", - говорится в сообщении.
Сервис "Электронная регистрация" позволяет отправить документы на государственную регистрацию права собственности без посещения МФЦ и Росреестра в электронном виде.
Минимальные ставки по ипотеке на квартиры в новостройках составляют 5,9% годовых, на "вторичку" - 7,8%. Акция также распространяется и на льготные программы господдержки: по программе "Господдержка 2020" ставки начинаются от 6,1% годовых, для семей с детьми - от 4,7%.
Помимо этого, дисконт 0,3 п. п. суммируется со скидкой от застройщика в первые два года в рамках программы субсидирования.
По словам директора дивизиона "ДомКлик" Сбербанка Николая Васева, банк продлил акцию до февраля 2021 года в связи с высоким спросом клиентов на эту услугу. Так, 82% всех сделок с недвижимостью в Сбербанке регистрируются в электронном виде. При этом в большинстве регионов России срок регистрации сделок в электронном виде не превышает четырех дней, что в два раза быстрее по сравнению со стандартными сроками регистрации, добавил Васев.

Для справки: Название компании: ПАО Сбербанк Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Финансовый сектор», «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233