АЛРОСА продолжает оптимизировать структуру управления.

АЛРОСА продолжает оптимизировать структуру управления.
АК "АЛРОСА", крупнейшая по объему добычи алмазов компания в мире, сообщает о ликвидации представительства в г. Орле. Данное решение было принято в целях оптимизации структуры управления и исключения дублирования функций внутри компании.
Запись в ЕГРЮЛ о ликвидации представительства была сделана в четверг, 11 октября. Правопреемником всех прав и обязанностей по заключенным представительством договорам является АК "АЛРОСА" (ПАО).
Представительство АЛРОСА в г. Орле было создано на основании решения Наблюдательного совета компании, принятого в мае 2000 года. Его основной задачей являлось всестороннее представление интересов компании на территории Орловской области. Кроме того, ранее в Орле располагалось гранильное производство АЛРОСА, прекратившее свою деятельность в 2016 году. Вместе с тем, в настоящее время основные юридические, административно-хозяйственные и прочие функции выполняются профильными подразделениями, входящими в аппарат управления АЛРОСА в Москве.
"Ликвидация избыточной административной структуры позволит упростить модель управления, исключит дублирование функций и излишний оборот документов, который до последнего времени существовал между представительством с одной стороны, и аппаратом управления в Москве и в Мирном – с другой", – отметил начальник административного управления АК "АЛРОСА" Сергей Слободин.

Для справки: Название компании: Акционерная компания АЛРОСА, ПАО (АК АЛРОСА) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233