Segezha Group получила премию за проект "Внедрение технологий биоэнергетики в лесной промышленности".

В рамках второй российской профессиональной премии "Управление изменениями. Визионеры" Segezha Group присвоена победа в номинации "Экология. Бизнес" за проекты по запуску многотопливного котла на кородревесных отходах на Сегежском ЦБК в Карелии и пеллетного завода на промплощадке Лесосибирского ЛДК №1 в Красноярском крае.
11 апреля 2019 г. в Москве состоялась церемония вручения второй российской профессиональной премии "Управление изменениями. Визионеры" от коммуникационного проекта +1, об этом сообщает пресс-служба Segezha Group.
Награды за проекты в области устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности получили представители бизнес-корпораций и отраслевые сообщества.
Segezha Group (входит в АФК "Система" ) присвоена победа в номинации "Экология. Бизнес" за проект "Внедрение технологий биоэнергетики в лесной промышленности". Основу заявки компании составили два "зеленых" проекта — запуск многотопливного котла на кородревесных отходах на Сегежском ЦБК в Карелии и пеллетного завода на промплощадке Лесосибирского ЛДК №1 в Красноярском крае.
"Управление изменениями. Визионеры" — ежегодная российская премия по оценке устойчивого воздействия в экономике, экологии, обществе, учрежденная Проектом +1 в 2018 г. На премию 2019 г. претендовало около 90 проектов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деревообработка», «ЦБП» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233