Украина рассчитывает сохранить свои позиции на рынке металлов РФ.

Украина рассчитывает сохранить свои позиции на рынке металлов РФ.
Несмотря на все политические разногласия между Украиной и Россией, украинские металлургические и машиностроительные компании стараются сохранить свое присутствие на российском рынке и укреплять связи с традиционными клиентами
Так, в этом году на выставке "Металл-Экспо2018", которая состоится в Москве на ВДНХ 13-16 ноября, будут представлены 12 украинских участников, среди них - ведущие металлургические компании и известные в России поставщики оборудования.
Традиционно в выставке примут участие крупнейшая металлургическая компания Украины — группа "Метинвест", которую будет представлять ее подразделение "Метинвест Евразия", производитель нержавеющего проката "Днепроспецсталь", Новокраматорский машиностроительный завод, Краматорский завод тяжелого станкостроения, Харцызский сталепроволочно-канатный завод "Силур", НПО Трубосталь и ряд других компаний.
В конце октября в России были введены санкции против ряда украинских компаний и частных лиц. Однако эти ограничения практически не коснулись металлургии и совершенно не затронули украинских производителей оборудования для металлургической промышленности.

Для справки: Название компании: МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233