Политех и ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" обсудили перспективы возможного сотрудничества.

Политех и ГУП Водоканал Санкт-Петербурга обсудили перспективы возможного сотрудничества.
11 декабря на территории Информационно-образовательного центра ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" прошло совещание руководства Комитета по энергетике и инженерному обеспечению, Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого с руководителями ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга".
В приветственном слове Председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению А.С.Бондарчук обратил внимание присутствующих на то, что специалисты Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого подготовили доклады в соответствии с актуальными задачами, обозначенными ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга". Андрей Сергеевич подчеркнул, что основная задача встречи – создать основу для будущего сотрудничества и наладить персональные контакты между Университетом и предприятием.
В ходе совещания прозвучало 12 докладов по практическим направлениям деятельности сферы инновационных разработок в области водоснабжения и водоотведения.
В завершении встречи генеральный директор ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" Е.И.Целиков поблагодарил участников за продуктивный диалог и отметил большой потенциал сотрудничества. Евгений Иванович предложил в рамках дальнейшей системной работы создать группы реализации проектов по направлениям, которые наметят дальнейший план деятельности. Также генеральный директор подчеркнул, что ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" ждет от этой работы практического результата.

Для справки: Название компании: Водоканал Санкт-Петербурга, ГУП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233