Жилой комплекс в Тюмени строится с применением теплоизоляцией ПЕНОПЛЭКС®.

Жилой комплекс в Тюмени строится с применением теплоизоляцией ПЕНОПЛЭКС®.
Продуманная архитектура и качество отличают проект ЖК "Кристалл", строительство которого идет в Тюмени. Фундамент будущего жилого комплекса утеплен качественной и надежной теплоизоляцией ПЕНОПЛЭКС®.
Известно, что через фундамент и цоколь дом теряет от 10 до 15% тепла. Важно и то, что эффективная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® позволяет значительно сократить расходы на отопление, что особенно актуально в Тюмени, где зимой стоят настоящие сибирские морозы и много энергоресурсов тратится именно на обогрев.
Биостойкая, прочная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® с нулевым водопоглощением и превосходным коэффициентом теплопроводности обеспечивает долгий срок безремонтной эксплуатации зданий. Поэтому надежная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® применяется в строительстве тысячи объектов жилой недвижимости – от малоэтажных комплексов до многоквартирных высоток – на всей территории России.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233