UNIQLO открывает первый магазин в Ростове-на-Дону.

UNIQLO открывает первый магазин в Ростове-на-Дону.
Мировой японский ритейлер одежды UNIQLO объявляет о расширении присутствия на территории России, открывая первый магазин в Ростове-на-Дону в апреле 2018 года.
Новый магазин UNIQLO в Ростове-на-Дону начнет свою работу в конце апреля. Площадью более 1200 м2, он разместится на первом этаже ТРК "Горизонт", крупнейшего торгово-развлекательного комплекса города и области.
Открытие нового регионального магазина является важным этапом развития UNIQLO в России и демонстрирует преданность бренда своей миссии предоставлять возможность совершать покупки с максимальным комфортом еще большему количеству покупателей по всей стране, говорится в официальном сообщении компании.
Говоря об экспансии в новый российский регион, Ота Томоюки, Генеральный директор UNIQLO Россия, отмечает: "Открытие первого магазина UNIQLO в Ростове-на-Дону является еще одним шагом нашего стратегического развития в России. Мы очень гордимся тем, что российские покупатели проявили лояльность к бренду UNIQLO и оценили качество одежды. Мы приложим все усилия, чтобы достойно представить бренд в Ростове-на-Дону. Мы будем рады познакомить новых покупателей с концепцией LifeWear (пер. – "Одежда для жизни") и предложить превосходный японский сервис теперь и в этом городе".
Новый магазин расположится на 1 этаже ТРК "Горизонт" по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. им. М. Нагибина, 32/2.

Для справки: Название компании: Юникло Рус, ООО (Торговая сеть Uniqlo) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Прочие торговые сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233