Ставропольский край: Производство минеральной воды "Ессентуки" модернизируют за 1 млрд рублей.

Ставропольский край: Производство минеральной воды Ессентуки модернизируют за 1 млрд рублей.
На заводе полностью модернизируют систему водоподготовки и холодильную систему, а также построят самый большой на Северном Кавказе парк емкостей для минеральной воды
"Холдинг Аква" вложит 1 млрд рублей в модернизацию завода по розливу минеральной воды "Ессентуки", запуск обновленного производства намечен на октябрь, сообщает пресс-служба компании "Кавминкурортресурсы".
"Завод станет одним из самых передовых предприятий Юга России по розливу минеральной воды. Общий объем инвестиций в него составит около 1 млрд рублей, 120 млн из которых пойдут непосредственно на реконструкцию производства", - сказал гендиректор предприятия Сулейман Вагапов, слова которого приводит пресс-служба.
Вагапов отметил, что на заводе полностью модернизируют систему водоподготовки и холодильную систему. Также будет построен новый, самый большой на Северном Кавказе парк емкостей для минеральной воды общим объемом около 800 куб. м (сейчас резервуары рассчитаны на 150 куб. м).
Завод будет оснащен новым итальянским оборудованием, значительно увеличится его производственная мощность - с 3-4 млн до 9-10 млн бутылок минеральной воды в месяц.
"Холдинг Аква" - совместное предприятие частного российского инвестора "Аква Инвест", владеющего скважинами Ессентукского месторождения минеральной воды, и АО "Кавминкурортресурсы" (контролируется Росимуществом) - крупнейшего недропользователя в Кавказских Минеральных Водах. Сегодня компания занимается добычей и розливом минеральных вод на территории Кавказских Минеральных Вод, в том числе "Ессентуки-4" и "Ессентуки-17".

Для справки: Название компании: Кавминкурортресурсы, АО (КМКР) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки», «Северо-Кавказский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233