Предприниматель из Нового Уренгоя ЯНАО расширяет бизнес.

Владелец коптильного цеха из Нового Уренгоя увеличивает объемы производства несмотря на санкции.
В июле этого года начинается строительство производственного цеха площадью 120 квадратных метров. Возведут здание из модульных конструкций. Уже в сентябре предприниматель Сергей Деркач начнет работу на новых мощностях. За счёт этого он сможет увеличить объем производства почти в два раза. Есть у расширения бизнеса и социальный эффект – будет создано семь рабочих мест.
Реализовать проект удалось за счет поддержки из окружного бюджета. В прошлом году предприниматель получил грант от губернатора Ямала в размере 15 млн рублей.
Сейчас в распоряжении бизнесмена две камеры горячего копчения. Рыба закупается у сельхозпредприятий. Объем производимой продукции около 60 тонн в год. Реализуется товар через сеть собственных магазинов в газовой столице.
На Ямале оказывают комплексную поддержку развитию бизнеса. Гранты от губернатора Дмитрия Артюхова на развитие агропромышленного комплекса предоставляют третий год подряд. С 2019 года победителями стали восемь ямальских проектов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ», «Рынок рыбы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233