Тамбовская область будет сотрудничать с Национальным союзом производителей говядины.

Администрация Тамбовской области будет сотрудничать с Национальным союзом производителей говядины. Соответствующее соглашение подписали губернатор Александр Никитин и директор Национального союза Роман Костюк на российской агропромышленной выставке "Золотая осень-2018".
Документ предусматривает установление партнерских отношений и развитие долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества. Планируется наладить совместную работу по реализации инвестиционных проектов в Тамбовской области, созданию агропромышленных парков и кластеров, продвижению технического обеспечения и внедрения современных эффективных технологий сельхозпроизводства.
Союз производителей говядины будет привлекать как государственные, так и частные инвестиции для реализации сельхозпроектов на Тамбовщине.
Национальный союз производителей говядины создан в 2010 году. В него входят более 70 предприятий из 38 регионов Российской Федерации.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233