Глава Воронежской области Александр Гусев встретился с председателем Совета директоров ООО "Воронежсельмаш" Григорием Чуйко.

Глава Воронежской области Александр Гусев встретился с председателем Совета директоров ООО Воронежсельмаш Григорием Чуйко.
Григорий Чуйко проинформировал главу региона об итогах работы предприятия "Воронежсельмаш" в прошлом году и планах на 2018-й.
В 2017 году рост выручки от реализации произведенной заводом продукции составил более 15% по сравнению с предыдущим годом. В настоящее время поставлена задача выйти на экспортные контракты. Григорий Чуйко рассказал о возможных вариантах международного сотрудничества, а также взаимодействия с российскими компаниями. Он выразил надежду заручиться поддержкой как Министерства промышленности РФ, так и областных властей в части продвижения продукции воронежских производителей.
Также в ходе встречи речь шла о возможном участии Воронежской области в федеральном проекте "Исторический парк "Россия – моя история". Александр Гусев пообещал изучить этот вопрос более детально.

Для справки: Название компании: Воронежсельмаш, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233