Getbrand разработал новый дизайн упаковки муссов "Гранд десерт".

Getbrand разработал новый дизайн упаковки муссов Гранд десерт.
Российский офис немецкой компании Ehrmann, обратился в агентство Getbrand с целью осуществить ребрендинг для линейки муссов "Гранд десерт".
"В силу известности бренда на рынке, мы не могли сильно менять созданный образ, хорошо знакомый потребителю. Было решено оставить фиолетово-пурпурный фон, добавив ему более глубоких оттенков. Сам по себе фон настолько яркий, "конфетно-мармеладный", что не хотелось сильно отвлекать внимание чересчур сложной композицией", - рассказали в студии.
Поскольку продукт ориентирован на женскую аудиторию, появилась история с изящной ложечкой, на которой лежит десерт. За счет такого хода создается ощущение, что перед нами легкий десерт, который точно не навредит фигуре. И, в то же время, мы сразу понимаем, что там внутри и как это вкусно.

Муссы – достаточно сложный продукт за счет того, что зачастую ассоциируются с десертом из кофейни или ресторана. Поэтому многим покупателям предпочитают брать простой йогурт, опасаясь слишком вязкого вкуса, ненатурального состава, непонятной технологии производства.
Новый изысканный дизайн решил эту задачу, полностью удовлетворив требования целевой аудитории. По задумке слово Grand в названии бренда должно было давать ассоциацию с чем-то грандиозным, как "Гранд опера". Но в прошлом дизайне это не считывалось. Дизайнеры изменили написание нейминга, выделив слово Grand, создав четкую связь с Grand момент – большим наслаждением от вкусного десерта.
Помимо дизайна небольшим изменениям подверглись и размеры упаковки. За счет этого сам продукт стал восприниматься более легким и свободно помещаться в женской сумочке. Его легко взять с собой и устроить себе небольшой праздник в разгар рабочего дня.

Для справки: Название компании: Эрманн, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233