Связь-Банк предложил клиентам "ВЭБ-лизинга" бесплатное расчетно-кассовое обслуживание.

Связь-Банк предложил клиентам ВЭБ-лизинга бесплатное расчетно-кассовое обслуживание.
Связь-Банк предложил клиентам компании "ВЭБ-лизинг" специальные условия расчетно-кассового обслуживания в банке. Обе организации входят в группу Внешэкономбанка.
Как уточняется в сообщении Связь-Банка, действующие и потенциальные клиенты лизинговой компании получили возможность бесплатно открывать расчетный счет в кредитной организации, делать бесплатные переводы в пользу "ВЭБ-лизинга" и бесплатно оформлять и исполнять заявления лизингополучателей.
В числе прочего клиенты получают бесплатные системы дистанционного банковского обслуживания, отмечается в релизе.
"В рамках такой синергии в группе Внешэкономбанка мы создаем для нашего клиента оптимальные, комфортные и выгодные рыночные условия обслуживания и сотрудничества в любой из компаний группы. Клиент, приходя к нам, получает не только гарантии стабильности, надежности, качественный сервис и лояльное отношение, но и возможность воспользоваться всеми преимуществами обслуживания в группе. Мы считаем это серьезным конкурентным преимуществом", — комментирует директор департамента продаж и обслуживания клиентов Связь-Банка Антон Анищенко.

Для справки: Название компании: ВЭБ-лизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233