Страховое общество "Помощь" застраховало детей в лагерях Ленинградской области на 40 млн. рублей.

ООО "Страховое общество "Помощь" заключило договоры страхования c учебными заведениями города Сосновый Бор (Ленинградская область), обеспечив защитой от несчастного случая более 800 школьников на период пребывания в летних лагерях.
Все соглашения стали результатом победы в конкурсе, проводимом общеобразовательными учреждениями в рамках 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Дети застрахованы на период пребывания в летних лагерях Соснового Бора в течение первой смены. Общая страховая сумма составила более 40 млн. рублей.
"Наша компания понимает социальную значимость выбранного нами вида деятельности, поэтому всегда с особым вниманием относится к возможности обеспечения защиты для социальных объектов, образовательных учреждений. Летние лагеря Ленинградской области - прекрасное и безопасное место отдыха для наших детей, тем не менее ребятам и их родителям будет спокойнее, зная, что они застрахованы от любых неприятностей", - отмечает Генеральный директор Страхового общества "Помощь" Александр Локтаев.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Страхование» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233