"Русагро" увеличила общую выручку в I квартале до 32,5 млрд рублей.

Русагро увеличила общую выручку в I квартале до 32,5 млрд рублей.
Выручка масложирового бизнеса группы увеличилась до 16,9 млрд рублей.
Консолидированная выручка группы "Русагро" в I квартале 2019 года выросла на 52% по сравнению с показателем за аналогичный период прошедшего года, до 32,5 млрд рублей. Об этом говорится в операционном отчете компании.
В том числе выручка масложирового бизнеса "Русагро" выросла в 3,8 раза, до 16,9 млрд рублей, сельскохозяйственного сегмента - в 3,4 раза, до 4,9 млрд рублей, мясного бизнеса - на 20%, до 5,2 млрд рублей.
В то же время выручка сахарного сегмента сократилась на 11% и составила 4,6 млрд рублей, а выручка нового сегмента "Молочные продукты" составила 850 млн рублей.
Группа компаний "Русагро" объединяет шесть сахарных заводов, Екатеринбургский жировой комбинат, Самарский маслоэкстракционный завод, две аграрные компании с общей площадью земель 450 тыс. га. Также группа развивает свиноводство в Белгородской и Тамбовской областях.

Для справки: Название компании: Группа компаний Русагро, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Масложировая промышленность», «Рынок сахара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233