В Обществе "Газпром переработка" переводят транспорт на природный газ.

В Обществе Газпром переработка переводят транспорт на природный газ.
Природный газ в качестве моторного топлива используется более чем на двадцати процентах автомобильного транспорта, эксплуатируемого Заводом по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина. Это вахтовые автобусы, грузовой и специальный транспорт.
Работа по внедрению экономичного и экологичного моторного топлива ведётся в Обществе "Газпром переработка" и его филиалах в соответствии с поручениями Президента Российской Федерации и распоряжением Правительства Российской Федерации в рамках стратегии ПАО "Газпром" по расширению использования природного газа на транспорте.
Для Сургутского филиала Общества "Газпром переработка" за последние три года приобретено 35 единиц автотранспорта с газобаллонным оборудованием. Среди основных преимуществ природного газа (метана) специалисты отмечают пониженную токсичность выхлопных газов, которые являются проблемой для жителей крупных городов с высокой интенсивностью дорожного движения. Кроме того, метан обходится в разы дешевле классических автомобильных бензинов и дизельного топлива, что позволяет существенно снизить затраты на топливо.
По эксплуатационным показателям автотранспорт с газобаллонным оборудованием так же превосходит дизельные автомобили за счет более полного сгорания топлива, что способствует увеличению ресурса двигателя.
Очередную партию автотранспорта с газомоторным оборудованием в Сургутском филиале ожидают получить до конца 2018 года.

Для справки: Название компании: Газпром переработка, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Топливный рынок (АЗС)», «Нефте-, газоперерабатывающая», «Отечественный рынок», «Грузовое автомобилестроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233