Новый продукт от "КАМАЗ-ЛИЗИНГа".

Новый продукт от КАМАЗ-ЛИЗИНГа.
"КАМАЗ-ЛИЗИНГ" вывел на рынок новый продукт под названием "Аренда подержанной автотехники". Теперь изъятую из лизинга технику КАМАЗ и НЕФАЗ можно взять в аренду на выгодных условиях с возможностью последующего выкупа.
Срок аренды – до 36 месяцев (допускается увеличение срока договора аренды до 60 месяцев), минимальный авансовый платёж – до 10%. Вся техника оснащается навигационной системой "ГЛОНАСС". Кроме того, в стоимость уже включена страховка КАСКО по беспрецедентно низкой ставке, регистрация имущества в ГИБДД, налог на имущество и транспортный налог. Вносить платежи можно как по убывающему, так и по равномерному графику – на выбор клиента. Новый продукт "Аренда" даёт возможность расширить автопарк за счёт доступной по цене автотехники.

Для справки: Название компании: КАМАЗ, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233