АО "СТНГ" строит МГ "Ухта-Торжок" с рекордным опережением графика.

АО СТНГ строит МГ Ухта-Торжок с рекордным опережением графика.
В рамках реализации проекта по сооружению второй нитки магистрального газопровода "Ухта-Торжок" специалисты АО "СтройТрансНефтеГаз" завершают строительство участка протяженностью 86,6 км, расположенного на территории Архангельской области. По ранее утверждённому плану объект должен быть сдан в 2018 году, однако благодаря современным подходам к организации газотранспортного строительства и профессиональной работе субподрядчика АО "Сварочно-монтажный трест" удалось достичь опережения графика на 12 месяцев. "Благодаря усилиям более 600 специалистов и задействованию порядка 400 единиц техники компания успешно справилась со сложной логистикой проекта, погодными условиями, успешно преодолела обширные болотистые территории на пути строительства, – подчеркнулгенеральный директор АО "СТНГ" Владимир Карташян. - Мы гордимся тем, что наши специалисты не только качественно справились с поставленными задачами, но и сделали это со значительным опережением графика. Объект будет сдан в третьем квартале 2017 года".Добавим, что за это время специалисты компании выполнили более 8000 тысяч стыковых соединений труб, установили более 26 000 балластирующих устройств. Также выполнены гидравлические испытания двух крановых узлов, в ближайшее время будут проведены испытания остальных. Сейчас ведутся работы по строительству подъездных дорог.
Газопровод "Ухта-Торжок" - один из ключевых элементов в новой газотранспортной системе "Северный поток-2". Его ввод в эксплуатацию позволит доставлять необходимые объемы газа из Бованенковского месторождения внутренним потребителям на Северо-Западе России. Он же станет частью новой экспортной инфраструктуры.

Для справки: Название компании: СтройТрансНефтеГаз, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233