Тюменский "Стеклотех" экспериментирует.

Тюменский Стеклотех экспериментирует.
Завод "Стеклотех" (Тюменский район) в этом году намерен поэкспериментировать с различными формами своей продукции, попутно расширяя географию поставок.
По словам генерального директора завода Елены Острягиной в прошлом году впервые удалось поработать над бутылкой с бугельной пробкой: "Тогда от этой работы отказались многие известные заводы. Мы потратили очень много усилий для изготовления такой бутылки. Заказчик требовал идеального качества, поскольку позиционировал свое продукцию, как премиум-класс. До нашего удачного эксперимента российские заводы не обладали таким опытом, и все производители пива заказывали бутылку с бугельной пробкой из-за рубежа".
Сейчас "Стеклотех" расширяет географию поставок новой стеклотары.
- На 13 мая наладили поставки в Хакасию, откуда уже наша бутылка расходится в Омскую, Кемеровскую, Томскую, Новосибирскую области и Красноярский край. Параллельно работаем над еще несколькими эксклюзивными проектами, - говорит Елена Острягина.

Для справки: Название компании: Стеклотех, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233