Дорожники Приморья получили новую технику.

Дорожники Приморья получили новую технику.
Еще шесть новых грейдеров доставлены в АО "Примавтодор" для распределения по филиалам предприятия.
Всего в 2017 году на средства краевого бюджета закуплено 27 средних и тяжелых грейдеров для работы на дорогах Приморья.
Как сообщил генеральный директор Примавтодора Дмитрий Горлов, новая техника уже начала работать на ремонте и строительстве дорог в крае.
"Новые грейдеры отправляются в Уссурийск, Михайловский и Пограничный районы. На данный момент мы ожидаем последние пять средних грейдеров, остальная техника уже поставлена и распределена по всем районам Приморья", – рассказал он.
В настоящее время новая техника работает на всех объектах предприятия. Грейдеры и колесные экскаваторы заняты как на строительстве новой трассы Владивосток-Находка-Порт Восточный, так и на ремонте существующей дороги в этом направлении. Также с применением новой техники идет ремонт на трассе Осиновка–Рудная Пристань. С помощью средних и тяжелых грейдеров ведется профилирование дорог в северных районах края.
Напомним, что в Примавтодоре разработан и утвержден пятилетний план обновления техники. Всего за этот период на обновление дорожной и строительной техники направят 1,5 миллиарда рублей из краевого бюджета.

Для справки: Название компании: Приморское автодорожное ремонтное предприятие, АО (Примавтодор) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233