Введен в эксплуатацию первый корпус ЦДС "Весна 3" (Ленобласть).

Введен в эксплуатацию первый корпус ЦДС Весна 3 (Ленобласть).
12 января 2018 г., Ленинградская область – Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал разрешение на ввод в эксплуатацию ЦДС "Весна 3" (корпус 1).
Первый корпус ЦДС "Весна 3" общей площадью 48 278 кв. м. рассчитан на 742 квартиры, среди которых одно-, двух- и трехкомнатные варианты с подготовкой под чистовую отделку и полной отделкой "под ключ". Их жилая площадь составляет 28 036 кв. м. Объект введен в эксплуатацию с опережением графика – на шесть месяцев раньше первоначального срока.
Дому присвоен почтовый адрес: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Заневское городское поселение, д. Кудрово, ул. Пражская, дом 12.
Четырнадцатиэтажный корпус состоит из семи секций и возведен по кирпично-монолитной технологии. В каждой парадной предусмотрены бесшумные лифты и авторская концепция отделки мест общего пользования. В доме также расположены встроенные коммерческие помещения общей площадью 261 кв. м.
В первом корпусе ЦДС "Весна 3" представлен широкий выбор планировочных решений – студии площадью от 26,60 до 31,11 кв. м, однокомнатные квартиры площадью от 42,68 до 75,21 кв. м, двухкомнатные квартиры площадью от 42,68 до 65,30 кв. м, а также просторные трехкомнатные квартиры площадью от 74,55 до 84,67 кв. м.
Рядом с корпусом расположены детская и спортивная площадки с уличными тренажерами, спортивное поле и зоны отдыха. В шаговой доступности находятся школы и детские сады. Также недалеко от жилого комплекса Группа ЦДС ведет строительство еще одного детского дошкольного учреждения на 160 мест.
Вместе с первым корпусом ЦДС "Весна 3" в эксплуатацию введен подземный паркинг на 70 машиномест. На объекте предусмотрены системы электро-, тепло-, водоснабжения, канализации, связи.
ЦДС "Весна 3" — комплекс строится в деревне Кудрово, на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в 1,5 км от ст. м "Улица Дыбенко". Он включает в себя два дома общей площадью более 121 тыс. кв. м. В первом, 14-этажном корпусе разместятся 742 квартиры, во втором, 22-этажном, — 1330. Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии. Полностью комплекс будет введен в эксплуатацию в четвертом квартале 2018 года.
Группа ЦДС на протяжении 18 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 85 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов.
В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 18 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.

Для справки: Название компании: ЦДС, ООО (Группа ЦДС, Центр долевого строительства) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233