В Калужской области открываются новые сельскохозяйственные ярмарки.

В Калужской области реализуются меры по формированию системы сбыта сельскохозяйственной продукции. На системной основе проводится сельскохозяйственная ярмарочная торговля, которая пользуется высокой популярностью у населения. В течение 2012 года на территории Калужской области проведено более 130 крупных сельскохозяйственных ярмарок областного уровня.
Число работающих сельскохозяйственных и сельскохозяйственных кооперативных рынков в Калужской области увеличилось на 12 %, а их доля от общего числа действующих в области розничных рынков выросла с 10 % до 17%. При организационно-методической и материально-технической поддержке министерства сельского хозяйства области заготовительный оборот Калужского облпотребсоюза в условиях трехкратного увеличения финансовой нагрузки вырос на 18 %.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Масложировая промышленность», «Рынок зерновых», «Рынок рыбы», «Рынок птицы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233