"Кузбасслегпром" на Международной научно-практической конференции "Инновации в топливно-энергетическом комплексе и машиностроении".

Кузбасслегпром на Международной научно-практической конференции Инновации в топливно-энергетическом комплексе и машиностроении.
18 апреля 2017 года в Кузбасском государственном техническом университете имени Т.Ф. Горбачева прошла Международная научно-практическая конференция "Инновации в топливно-энергетическом комплексе и машиностроении", посвященная 25-летию Национального Агентства Контроля Сварки (НАКС).
Конференция была посвящена обсуждению актуальных проблем ТЭК и машиностроения, вопросам импортозамещения, эксплуатации, ремонта и восстановления деталей и узлов потенциально опасного оборудования, развитию сварочного производства, технического диагностирования и экспертизы промышленной безопасности. Большое внимание было уделено оценке квалификации персонала ТЭК.
Компания ООО "Кузбасслегпром" выступила организатором выставки спецодежды и современных средств индивидуальной защиты. Все участники конференции смогли оценить представленную на выставке комплексную защиту для всех, кто в своей профессиональной деятельности сталкивается со сваркой: спецодежду для сварщиков (комплект ЗЕВС-3, краги ЗЕВС, щиток Зевс МАСТЕР), новинки спецобуви, а так же СИЗОД. Особое внимание было уделено защите органов зрения при проведении сварочных работ.

Для справки: Название компании: Кузбасслегпром, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233