"Росспецмаш": Российская экспозиция производителей пищевого оборудования впервые на крупнейшей отраслевой выставке в Кельне.

Росспецмаш:  Российская экспозиция производителей пищевого оборудования впервые на крупнейшей отраслевой выставке в Кельне.
Отечественные компании пищевого машиностроения и производители упаковки впервые в рамках Российской экспозиции будут представлены в Кельне с 20 по 23 марта 2018 года на крупнейшей международной отраслевой выставке Anuga FoodTec – 2018. Оператором экспозиции выступает Ассоциация "Росспецмаш" при поддержке Российского экспортного центра (РЭЦ).
Anuga FoodTec проходит раз в три года, такая частота проведения в полной мере соответствует циклу обновлений на рынке пищевого машиностроения. На выставке представлены инновации и прогрессивные решения на всех стадиях производственного цикла - от сырья и процессов его обработки до наиболее высокотехнологичных процессов.
Организаторы ожидают, что в форуме примут участие свыше 1500 компаний, которые представят новые технологии, машины и оборудование для производства, переработки и упаковки продуктов питания и напитков, и более 45000 посетителей со всего мира.
На выставке будет представлено инновационное пищевое оборудование компаний "AMATA SCALE", "ТАУРАС-ФЕНИКС", "КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ", "Тайфун инновация", а также упаковочная продукция компаний "ИМПРЕСС АРТ" и "Пром-Упак".
В компании "AMATA SCALE" в частности сообщили, что на Anuga FoodTec завод представит в работе новейшие машины в области фасовки и контроля качества продукции: мультиголовочный дозатор KATE-214-R и чеквейер-металлодетектор АМАТА-MD-CW. Продукцию ТАУРАС-ФЕНИКС будет представлять упаковочное оборудование Питпак М3М.
По словам директора Ассоциации "Росспецмаш" Аллы Елизаровой, Минпромторг России совместно с Российским экспортным центром реализуют целый комплекс мер поддержки экспорта специализированного машиностроения. Один из механизмов – компенсация части затрат на участие в конгрессно-выставочных мероприятиях. Российские компании должны еще активней использовать эту возможность продвижения своей продукции за рубеж. Крупнейшие международные выставки показывают интерес иностранных потребителей к отечественному пищевому оборудованию.
Так, по итогам участия Российского павильона в выставке INTERPACK 2017, организованного Ассоциацией "Росспецмаш" при поддержке РЭЦ, отечественные производители заключили контракты о поставке фасовочно-упаковочного оборудования в том числе в Испанию, Саудовскую Аравию, Перу, Индонезию и страны СНГ.

Для справки: Название компании: Российская ассоциация производителей специализированной техники (Росспецмаш) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Масложировая промышленность», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Слабо и безалкогольные напитки», «Кондитерская промышленность», «Крепкие алкогольные напитки», «Замороженные полуфабрикаты», «Мороженое», «Рынок сахара», «Рынок рыбы», «Рынок птицы», «Консервы», «Овощи и фрукты», «Снеки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233