"Строительный триумф": названы лучшие проекты Свердловской области.

Строительный триумф: названы лучшие проекты Свердловской области.
Подведены итоги регионального конкурса достижений и инноваций в сфере недвижимости "Строительный Триумф". Церемония награждения прошла в рамках 100 + Forum Russia.
На участие в конкурсе были поданы 37 заявок. В номинациях по жилой недвижимости в Екатеринбурге участников было в два раза больше, чем в 2017 году. Серьезной стала конкуренция как среди объектов класса эконом, так и среди жилых комплексов класса комфорт. В этом году на конкурс заявлены четыре социальных объекта, пять объектов коммерческой недвижимости.
"Конкурс – это не просто соревнование, – сказал на церемонии награждения председатель Оргкомитета и жюри "Строительного Триумфа", член Совета "Национального объединения строителей" Сергей Лекомцев. – Это возможность показать рынку объекты, отметить лучшие, лучшие в архитектурном, экологическом, экономическом планах. Конкурс проводится в нашем регионе в четвертый раз. Это важная премия не только для игроков строительного рынка, премия важна для пользователей, для жителей Екатеринбурга и Свердловской области. "Строительный триумф" - это именно профессиональное признание. Оценивали все объекты только профессионалы. В жюри вошли 25 представителей профессионального сообщества: строители, девелоперы, проектировщики, архитекторы, руководители строительных объединений и организаций, представители администрации города Екатеринбурга, Министерства строительства Свердловской области. Мы не платим жюри за их работу, номинанты не платят за участие в конкурсе. Наша Премия не ангажирована, и это принципиальный момент".
Итоги IV конкурса достижений и инноваций в сфере недвижимости "Строительный Триумф":
Победитель в номинации "Лучший жилой комплекс класса "эконом" в Екатеринбурге" -
ЖК "WOODs. Дома в парке. Екатеринбург, заявитель АО "Корпорация "Атомстройкомплекс" - застройщик, заказчик, проектировщик, подрядчик
Победитель в номинации "Лучший жилой комплекс класса "комфорт" в Екатеринбурге" - ЖК "Просторы.Екатеринбург, заявитель АО "Корпорация "Атомстройкомплекс" - застройщик, заказчик, проектировщик.
Победитель в номинации "Лучший жилой комплекс класса "эконом" и "комфорт" в Свердловской области" - Жилой район "Балтым-Парк". Верхняя Пышма, заявитель АО "ЮИТ Уралстрой", застройщик, заказчик.
Победитель в номинации "Лучший объект коммерческой недвижимости" - МФК Башня "Исеть". Екатеринбург, заявитель ООО "Екатеринбург-СИТИ" (входит в ГК УГМК), застройщик.
Победитель в номинации "Лучший социальный объект" - Музей автомобильной техники,
Верхняя Пышма, генподрядчик ООО "МОНО-2", застройщик АО "Уралэлектромедь", проектная организация ООО "Уралгражданпроект".
Победителем в номинации "Лучший промышленный объект" стал Комплекс доменной печи №7. Нижний Тагил, заявитель ООО "Уралдомноремонт – Екатеринбург", генеральный подрядчик.
Специальный приз, учрежденный Администрацией города Екатеринбурга и Оргкомитетом конкурса - За создание выдающегося объекта инженерной инфраструктуры города был вручен ТЭЦ "Академическая", пусковой комплекс 2, Екатеринбург. Генеральный подрядчик ООО "УК "Уралэнергострой".
- Специальный приз - "Лучшее предприятие стройиндустрии" получил Завод керамических изделий, Екатеринбург.
Специальным призом "Объект, изменивший качество городской среды" награжден "Проект реконструкции Центрального стадиона Екатеринбурга к Чемпионату Мира по футболу 2018 года ЕКАТЕРИНБУРГ – АРЕНА", генеральный подрядчик АО "Синара-Девелопмент".
Специальным призом "Лучший объект благоустройства городской среды" отмечена "Бульварная лента", Екатеринбург. Застройщик, заказчик: Управление капитального строительства Екатеринбурга.
Традиционного специального приза "Признание" был удостоен Заслуженный архитектор России Михаил Вяткин.

Для справки: Название компании: Корпорация Атомстройкомплекс, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233